Главная Фильмы 2023 Проклятие дудочника
Проклятие дудочника
5.0

Рейтинг IMDb

Качество HD 1080p
Озвучка Многоголосая
Субтитры Русские, English

Проклятие дудочника смотреть онлайн

Проклятие дудочника

Год выпуска

2023

Рейтинг

5.0/10

Жанры

ужасы, детектив, музыка

Режиссеры и актеры

Режиссеры: Эрлингур Тороддсен

В ролях: Джулиан Сэндс, Шарлотта Хоуп, Пиппа Уинслоу, Кейт Николс, Алексис Родни

Страна: США

Возраст: +18

О контенте

Древняя легенда о Пегом Дудочнике пугала людей на протяжении веков. Но что, если не все в ней вымысел, а мистический странник в пёстром костюме, который безжалостно обрекал целые поселения на смерть, существует? Мэл далека от древних историй: она обычный музыкант в современном мире и старается...

Проклятие дудочника фильм 2023 смотреть в хорошем качестве онлайн бесплатно на русском лордфильм

Викторина по фильму «Проклятие дудочника»

10 вопросов

Отзывы о фильме Проклятие дудочника

Пока нет отзывов — будьте первым.

Смотреть фильм Проклятие дудочника онлайн бесплатно в хорошем качестве HD на Lordfilm

15K+

Фильмов и сериалов

50M+

Активных пользователей

HD

Качество видео

24/7

Техподдержка

Lordfilm - это современная онлайн-платформа для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве. Мы предлагаем широкий выбор контента на любой вкус: от классики до новинок кинематографа. Удобный интерфейс, быстрая загрузка и множество озвучек делают просмотр максимально комфортным.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни